Bezirksführung, FBL und KJFW (Anschriften)

bjfw Werner Mietzon – Bezirks- Jugendfeuerwehrwart
Telefon: 04431-5609
Handy: 0171-9531150
Anschrift: Hubertusweg 23, 27793 Wildeshausen
E-Mail: bjfw@jf-weser-ems.de
Friedhelm Tannen – stv. Bezirks- Jugendfeuerwehrwart
Telefon: 04975  7350
Handy: 0174 90 66 320
Anschrift: Esenser Straße 108a, 26489 Ochtersum
E-Mail: stvbjfw@jf-weser-ems.de
Sascha Bädorf – stv. Landesjugendfeuerwehrwart
Telefon: 05934-703678
Handy: –
Anschrift: Am Alten Zollhaus 26, 49733 Haren
E-Mail: stvljfw@jf-weser-ems.de
Sven Wempen – Fachbereichsleiter Kinderfeuerwehr
Telefon: 04956 406965
Handy: –
Anschrift: Fliederstraße 9,
26670 Remels
E-Mail: kinderfeuerwehr@jf-weser-ems.de
kjfw_none Uwe Kühte – Fachbereichsleiter Integration
Telefon: –
Handy: 0176 55917130
Anschrift:Aspeloh 28, 49152 Bad Essen
E-Mail: integration@jf-weser-ems.de
fbl_wettbewerbe Bernd Horn – Fachbereichsleiter Wettbewerbe
Telefon: 04975 8508
Handy: 0151 25370798
Anschrift: Grenzweg 17, 26556 Westerholt
E-Mail: wettbewerbe@jf-weser-ems.de
fbl_lhg Klaus Smit – Fachbereichsleiter Lehrgangsarbeit
Telefon: –
Handy: 0170-7256083
Anschrift: Schulstraße 2, 49832 Messingen
E-Mail: lehrgang@jf-weser-ems.de
Markus Alexander Lehmann – Fachbereichsleiter Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: –
Handy: 01577 6807150
Anschrift: Paul-Krey-Straße 42, 26135 Oldenburg
E-Mail: presse@jf-weser-ems.de
Alexandra Runnebohm – Schriftführerin
Telefon: 04442 703071
Handy: 0177 7381672
Anschrift: Hambergstr. 17, 49393 Lohne
E-Mail: schriftfuehrer@jf-weser-ems.de
kjfw_none Heike Balage Brandt – stv. Kassenwartin
Telefon: 04244 8465
Handy: –
Anschrift: Steinbachweg 4, 27243 Harpstedt
E-Mail: kasse@jf-weser-ems.de
Andre Quensel – KJFW Ammerland
Telefon: –
Handy: 0170 9322287
Anschrift: Am Vehstall 7, 26655 Westerstede
E-Mail: ammerland@jf-weser-ems.de
Stephan Christel – KJFW Aurich
Telefon: 04925 2169
Handy: –
Anschrift: Sportplatzstraße 1, 26759 Hinte
E-Mail: aurich@jf-weser-ems.de
Arthur Kasperczyk – KJFW Cloppenburg
Telefon: –
Handy: –
Anschrift: Lerchenstr. 15, 26219 Bösel
E-Mail: cloppenburg@jf-weser-ems.de
Klaus Fischer – KJFW Delmenhorst
Telefon: 04221-16631
Handy: –
Anschrift: Gudrunweg 11a, 27753 Delmenhorst
E-Mail: delmenhorst@jf-weser-ems.de
kjfw_none Tanja Mammen – KJFW Emden
Telefon: –
Handy: –
Anschrift: –
E-Mail: emden@jf-weser-ems.de
fbl_lhg Klaus Smit – KJFW Emsland
Telefon: –
Handy: 0170-7256083
Anschrift: Schulstraße 2, 49832 Messingen
E-Mail: emsland@jf-weser-ems.de
kjfw_friesland Karl Adden – KJFW Friesland
Telefon: 04422 4118
Handy:-
Anschrift: Walther-Rathenau-Str. 42, 26452 Sande
E-Mail: friesland@jf-weser-ems.de
kjfw_noh Anja Even– KJFW Grafschaft Bentheim
Telefon: 05941 5894
Handy:
Anschrift: Harmtienstraße 11, 49828 Veldhausen
E-Mail: grafschaftbentheim@jf-weser-ems.de
kjfw_leer Günter Haase – KJFW LEER
Telefon: 04961 67089
Handy: –
Anschrift: Memelstr. 1b, 26810 Westoverleding
E-Mail: leer@jf-weser-ems.de
kjfw_oldenburg_land Werner Mietzon – KJFW Oldenburg Land
Telefon: 04431 5609
Handy: –
Anschrift: Hubertusweg 23, 27793 Wildeshausen
E-Mail: oldenburgland@jf-weser-ems.de
kjfw_ol_stadt Dirk Gertjerenken – KJFW Oldenburg Stadt
Telefon: 04402 9836474
Handy: 0170 5389601
Anschrift: Elbestr. 44, 26180 Rastede-Wahnbek
E-Mail: oldenburgstadt@jf-weser-ems.de
kjfw_none Christoph Pieper – KJFW Osnabrück Land
Telefon: –
Handy: 0175 7065554
Anschrift: Obere Hiese 22, 49179 Venne
E-Mail: osnabrueckland@jf-weser-ems.de
Christian Leiendecker – KJFW Osnabrück Stadt
Telefon: 0541 385873
Handy: –
Anschrift: Holsten-Mündruper-Str. 82b, 49086 Osnabrück
E-Mail: osnabrueckstadt@jf-weser-ems.de
  Markus Fiswick – KJFW Vechta
Telefon: –
Handy: 0171-1453332
Anschrift: Steinberg 2a, 49434 Neuenkirchen
E-Mail: vechta@jf-weser-ems.de
kjfw_bra Timo Würdemann – KJFW Wesermarsch
Telefon: 04484 9570216
Handy: 0163 2022069
Anschrift: Hinter den Möörten 17, 27798 Hude
E-Mail: wesermarsch@jf-weser-ems.de
kjfw_whv Karl-Hermann Wilken – KJFW Wilhelmshaven
Telefon: –
Handy: 0172 4310183
Anschrift: Straßburger Allee 7, 26389 Wilhelmshaven
E-Mail: wilhelmshaven@jf-weser-ems.de
kjfw_wtm Friedhelm Tannen– KJFW Wittmund
Telefon: 04975 7350
Handy: 0174 90 66 320
Anschrift: Esenser Straße 108a, 26489 Ochtersum
E-Mail: wittmund@jf-weser-ems.de